15-я Конференция Пенетронщиков прошла на берегу Адриатики!

20.02.2017
15-я Конференция Пенетронщиков прошла на берегу Адриатики! В Черногории завершилась юбилейная XV Международная дилерская конференция холдинга «Пенетрон-Россия». Она собрала более двухсот участников из двадцати стран Европы и Азии.

По традиции конференцию открывал глава холдинга «Пенетрон-Россия» и президент СРО «Российский союз производителей и поставщиков проникающей гидроизоляции» Игорь Черноголов.

За пятнадцать лет дилерские конференции холдинга «Пенетрон-Россия» переросли из небольших совещаний-планерок и обучающих семинаров в главное событие отрасли, которое собирает экспертов в сфере гидроизоляционных технологий и руководителей профильных компаний из двадцати стран мира. Здесь обсуждаются наиболее острые вопросы развития рынка строительных материалов.

Инновационные материалы, новое оборудование и опыт работы на самых сложных объектах – вот вопросы, которые поднимаются участниками дилерской конференции.

Холдинг «Пенетрон-Россия» производит не только хорошо известную гидроизоляцию Пенетрон. Каждый год компания представляет из своей линейки новые материалы для защиты и восстановления строительных конструкций. Премьерами этого года стали новая «Скрепа» и некоторые другие материалы, о которых рассказал технический директор холдинга «Пенетрон-Россия» Денис Балакин. Кроме того, участникам конференции представили новое оборудование для работы с инъекционными составами. Опытом восстановления гидроизоляции на самых сложных и интересных объектах поделились дилеры холдинга из России, Казахстана и Украины.

Лучшим дилером холдинга «Пенетрон-Россия» стала компания «Гидростар Плюс», работающая на рынке Калининградской области.

Компания работает с материалами системы Пенетрон более десяти лет. За это время выполнена гидроизоляция сотен зданий и сооружений. В их числе такие знаковые объекты, как Музей янтаря и Калининградский портовый элеватор. За один 2016-й год компания провела работы на шести водоканалах Калининградской области, пяти жилых комплексов, здание Академии госслужбы при Президенте России, а также осуществила гидроизоляцию футбольного стадиона, который строится специально для Чемпионата мира 2018 года.

Отметим, что Ольга Наумова получила переходящие регалии лучшего дилера из рук Олега Рахманова, директора казахстанской компании «Эрман Трейд», ставшего победителем в прошлом году.

Возврат к списку

оформить заявку

Альп Гидро Проф

Адрес:
109316, г. Москва, ул. Талалихина, д. 41, стр. 9, эт. 6, офис 241