На Кипре завершилась крупнейшая международная конференция, посвященная инновационным технологиям гидроизоляции. Организатором мероприятия по традиции выступил холдинг «Пенетрон-Россия»

11.04.2017
На Кипре завершилась крупнейшая международная конференция, посвященная инновационным технологиям гидроизоляции. Организатором мероприятия по традиции выступил холдинг «Пенетрон-Россия» Главное событие отрасли ежегодно привлекает сотни специалистов по гидроизоляции, а также бизнесменов, среди которых в основном владельцы строительных и торговых компаний, применяющих и продающих гидроизоляцию Пенетрон.
В этом году участники конференции поделились опытом применения наиболее эффективных технологий для защиты строительных конструкций, в том числе проникающей гидроизоляции и специальных добавок в бетон, инъекционных составов и систем герметизации деформационных швов. В программе конференции были и многочисленные тренинги, посвященные технологиям продаж, маркетингу и управлению персоналом. И по традиции, уже какой год подряд вместо спортивных состязаний, проводился захватывающий и азартный тимбилдинг, и команда, где учавствовал наш представитель Куликов Олег - заняла важное и почетное место.
Отметим, что в этом году конференция собрала более двухсот участников из двадцати стран мира.

Возврат к списку

оформить заявку

Альп Гидро Проф

Адрес:
109316, г. Москва, ул. Талалихина, д. 41, стр. 9, эт. 6, офис 241